Электрическая зубная щетка для взрослых, чтобы реже посещать стоматолога
12 Января 2022

Электрическая зубная щетка для взрослых, чтобы реже посещать стоматолога

Щетка с патентом из Японии, которая позволяет одновременно чистить зубы, десна и язык.

Над созданием щетки из Южной Кореи несколько лет трудились стоматологи. Ее насадка состоит из 10 дисков с 20 000 ультратонкими щетинками – это в 20 раз больше, чем у обычной щетки. А сами щетинки выполнены из премиального нейлона Dupont Tynex, этот материал считается самым качественным и безопасным на рынке. Мягкие щетинки с легкостью справляются с зубным налетом, бережно очищают труднодоступные места и не травмируют десна.

Новинка имеет все мировые сертификаты: EAC, CE, FDA, BPA-free и другие и рецензию от д.м.н. Сеченовского Университета. Еще она имеет 2-минутный встроенный таймер (помогает чистить зубы то время, которое рекомендуют стоматологи), не боится воды, имеет LED-подсветку насадки (помогает контролировать процесс чистки зубов, а еще это просто красиво) и работает от от одной батарейки, которой хватит на пять месяцев.

В линейке представлена щетка MEGA TEN, DOROTHY в четырех пастельных цветах: Pink Blossom, Aqua Sky, Laverder Herb, Ultra Violet. С кнопкой включения с кристаллом Swarovski – смотрится эффектно.

Она работает в двух режимах: ежедневной и деликатной вибрации, поэтому девушкам с чувствительными деснами, в том числе и беременным, будет комфортно. Также она подходит тем, кто носит брекеты или другие ортодонтические конструкции. Пользоваться такой можно с 12 лет (цена 3490 рублей).

А также унисекс щетка MEGA TEN, LUMI с монохромным и лаконичным дизайнон в белом и черном цвете и прозрачным защитным колпачком, который можно использовать для удлинения рукоятки щетки. Как и Dorothy, она подойдет абсолютно всем, даже обладателям чувствительных зубов и ортодонтических конструкций (цена 2790 рублей).

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×