Новая коллекция 2MOOD
11 Октября 2021

Новая коллекция 2MOOD

Фраза дня – «STAY SIMPLE, STAY COMFY, STAY TRUE, STAY CLASSIC, YOUR LIFE, YOUR MOOD» как напоминание о том, что этот день обмену и возврату не подлежит и его следует проживать, прочувствовав всем сердцем.

Ассортимент коллекции составлен таким образом, что независимо от того, где проходят Ваши дни – в самом сердце мегаполиса или загородом, наедине с природой, вы всегда будете чувствовать себя комфортно и модно.

Главные звезды новой коллекции – шуба с леопардовым принтом в стиле Эди Седжвик, которую можно с легкостью сочетать с элементами базового гардероба - денимом, однотонными топами и казаками.

Пальто со спущенной линии плеч - оно будет отлично смотреться с платьем -свитером из шерсти.

Дутая жилетка, которая с легкой руки американских it-girls перешла из спортивного гардероба в повседневный.

Новая классика: куртка из кожи в байкерском стиле

Также в коллекции есть все, чтобы встретить первые морозы – дубленка из эко-меха и удлиненный пуховик в самых актуальных оттенках сезона (оливковом, мятном, лавандовом).

«Также в новой коллекции есть множество вещей из футера: толстовки, худи, топы и брюки различных моделей», - комментирует соосновательница бренда Кристина Хоронжук: «Впервые на наших изделиях из футера и трикотажа появились принты и вышивки с вдохновляющими фразами: «STAY SIMPLE, STAY COMFY, STAY TRUE, STAY CLASSIC, YOUR LIFE, YOUR MOOD».

Другие материалы рубрики
×