Лукбук новогодней коллекции Dress up Inc. от LIMÉ
18 Ноября 2021

Лукбук новогодней коллекции Dress up Inc. от LIMÉ

Готовимся к наступающему сезону веселья вместе со специальным отделом праздничного планирования из новой кампании LIMÉ. Вечерняя коллекция бренда представляет яркие образы с искрящимися кристаллами, пайетками и перьями для особенных поводов в преддверии наступающего Нового Года.

Героини новой кампании LIMÉ примеряют праздничные наряды в офисе, превращая его в свой персональный подиум. Следуем их примеру и выбираем праздничные модели, которые подойдут как для главной вечеринки года, так и для романтичного ужина с близкими.

В вечерней коллекции можно найти сверкающие кроп-топы, платья мини с бахромой из кристаллов и футболки с бра из страз для дерзких праздничных образов.

Более классические луки формируют смокинги: костюм в стиле ретро с контрастными лацканами или лаконичный вариант total black.

Для самых выразительных и запоминающихся образов, обратитесь к платьям LIMÉ – именно в них воплотились самые смелые решения для вечерних выходов.

Платье-халтер с пышной юбкой из перьев, розовое мини из тафты в цвете bubblegum pink, асимметричное миди с одним рукавом или сатиновая комбинация с открытой спиной и бретелью из кристаллов - осталось только выбрать.

Другие материалы рубрики
×