Marc O’Polo «СОЗДАНО ПРИРОДОЙ»
7 Декабря 2021

Marc O’Polo «СОЗДАНО ПРИРОДОЙ»

В канун праздников Marc O’Polo хочет подсветить тему осознанного отношения к поездкам. С каждой покупки Travel Essentials, бренд проведет отчисления в климатический проект, позволяющий снизить выбросы CO2.

Marc O’Polo продолжает ежегодную традицию добрых дел в канун новогодних праздников. В этом году бренд уделяет внимание путешествиям. Пандемия изменила их присутствие в нашей жизни, сделав из рутины чем-то особенным. Мы стали ответственнее к ним готовиться, неважно, мы планируем рабочую поездку, отдых или возвращение домой на праздники.

Тщательно подобранная коллекция Sustainable Travel Essentials предлагает все, что нужно, чтобы облегчить путешествие во время праздничного сезона: продукты Marc O’Polo, соответствующие экологическим стандартам, а также избранные товары, созданные в сотрудничестве с Native Union и Sprekenhus.

В коллекцию вошли все необходимые предметы, от стильного рюкзака до обуви и перчаток. Уютные бежевые свитеры удлиненного кроя и с декоративной текстурой или минималистичная модель с воротником-поло станут идеальным спутником в поездке и создадут уютное настроение в выходные. Универсальный костюм с джемпером с высоким горлом составит идеальную пару высокими и практичным челси из коллекции, а также дополнит уютные меховые сандалии. А чтобы непогода не испортила планы, обратите внимание на объемные экстрадлинные шарфы из шерсти, выполненные в сером и бежевом цветах.

Средняя поездка в новогодние праздники домой или на отдых занимает около 640 км в случае путешествия на поезде и 150 км на автомобиле. В партнерстве с ClimatePartner компания Marc O'Polo выяснили, что эквивалент такой поездки приблизительно равняется 50 кг выбросов CO2 в окружающую среду. Поэтому Marc O'Polo перечислит средства с продаж коллекции Sustainable Travel Essentials на программу для снижения выбросов углекислого газа в высокий туристический период.

Другие материалы рубрики
×