SPIRIT. FITNESS первыми в России запустили молодежные абонементы в партнерстве с «Молодежью Москвы»
30 Октября 2023

SPIRIT. FITNESS первыми в России запустили молодежные абонементы в партнерстве с «Молодежью Москвы»

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness и Проектный офис «Молодежь Москвы» подписали соглашение о партнерстве и запустили спортивный абонемент «Молодежь Москвы», который уже с сентября доступен молодым людям от 14 до 25 лет.

Глобальная цель проекта - популяризация фитнеса и доступ молодежи к качественной фитнес-инфраструктуре, а также тренировкам по доступной цене.

Это первое партнерство Проектного офиса «Молодежь Москвы» городского Комитета общественных связей и молодежной политики с фитнес-клубами в России. Таким образом сеть фитнес-клубов планирует увеличить процент молодых посетителей с 33% до 40% и реализовать более 30 000 молодежных абонементов до конца года.

«Сегодня одним из ключевых запросов современной молодежи является ведение и поддержание здорового образа жизни. Наша совместная инициатива с сетью фитнес-клубов «Spirit. fitness» позволит молодежи Москвы всегда быть на спортивной волне и в течение всего учебного года поддерживать свое здоровье в тонусе», — рассказала председатель городского Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерина Драгунова.

Тариф на учебный год «Молодежь Москвы» за 1190 рублей в месяц включает в себя:

  • тренажерный зал — в каждом клубе 150+ тренажеров на все группы мышц;
  • групповые тренировки — от растяжки и йоги до танцев и силовых;
  • анализ тела на InBody — за 1 минуту аппарат просканирует тело по 56 параметрам и покажет, сколько в организме мышц, жира, воды и костной массы;
  • персональная тренировка — 55 минут с тренером, где он познакомит с тренажерами, поможет их настроить и покажет технику базовых упражнений. А также даст рекомендации по питанию;
  • финская сауна или хаммам — расслабит мышцы и уменьшит боль после тренировки;
  • скидка до 20% по программе лояльности — за каждое посещение начисляем баллы, которыми можно оплатить следующий абонемент.

Spirit. Fitness предлагает не только самое современное оборудование, но и квалифицированных тренеров, которые знают, как добиться результата. Вместе с опытными фитнес-инструкторами можно достичь любой спортивной цели: похудеть, набрать мышечную массу, повысить выносливость или просто укрепить организм. Еще до покупки абонемента каждый может бесплатно получить консультацию профессионала в любом клубе сети.

Стоимость зависит от клуба и начинается от 1790 ₽/месяц для ежемесячного тарифа и от 1190 ₽/месяц для тарифа на весь учебный год.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×